26.01.2023 и 01.02.2023 на базе МБОУ СОШ №4 г. Ардона состоялось очередное совещание с руководителями МБОУ СОШ Ардонского района

06 февраля 2023

26.01.2023 и 01.02.2023 на базе МБОУ СОШ №4 г. Ардона состоялось очередное совещание с руководителями МБОУ СОШ Ардонского района. На предыдущей встрече перед руководителями школ была поставлена задача проанализировать результаты всероссийских проверочных работ 2022 года, тренировочного тестирования по русскому языку и математике в 9 классах в формате ОГЭ, внести изменения в «Дорожную карту школы по подготовке к ГИА-2023. Был предложен формат индивидуальных выступлений директоров школ с представлением итогов анализа ВПР и ТТ ОГЭ в форме презентации, а также принятых на их основе управленческих решений для повышения качества образования и повышения эффективности подготовки к государственной итоговой аттестации - 2023.

Для обратной связи по данному вопросу были приглашены начальник и сотрудники отдела оценки качества образования Министерства образования и наук РСО – Алания Дзлиева А.И., Куташева Н.Г., Хубецова Д.К.

В ходе работы начальником управления образования Швецовым А. В. и гостями мероприятия были даны рекомендации для повышения эффективного использования результатов независимых оценочных процедур при планировании деятельности школы по подготовке к ГИА.

А+ А-