По приглашению ректора СОГУ Алана Огоева Северную Осетию впервые посетила команда «Института ускорения экономического развития (Рыбаков Фонд)»

05 марта 2018

По приглашению ректора СОГУ Алана Огоева Северную Осетию впервые посетила команда «Института ускорения экономического развития (Рыбаков Фонд)» во главе с президентом Фонда Еленой Ульяновой. Цель визита — разработка дорожной карты сотрудничества с Республикой.

Президент «Рыбаков Фонда» встретилась со студентами и представителями общественных организаций Северной Осетии. Она представила программы фонда и ответила на вопросы. В свою очередь, эксперты поделили участников на группы — «Образование», «Университет детства» и «Наставничество. Развитие волонтерства в РСО-Алания».

По итогам встречи Председатель Правительства РСО-А Таймураз Тускаев и Елена Ульянова подписали Соглашение о сотрудничестве.

«Рыбаков Фонд» — это некоммерческая организация, основанная предпринимателем, сооснователем корпорации «Технониколь» Игорем Рыбаковым и его супругой Екатериной Рыбаковой. Фонд занимается развитием предпринимательства, образования и поддерживает социальные некоммерческие инициативы и проекты.

А+ А-