Акция по профилактике пожарной безопасности для детей в лагерях с дневным пребыванием

11 июля 2018

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Пожарная безопасность является одним из самых актуальных вопросов. С целью повышения уровня безопасности детей в период летних каникул, некоммерческое партнёрство «Комплексные системы безопасности» и региональный Комитет по средствам технической безопасности «Опора России» Северо – Осетинского отделения, совместно с Управлением образования АМС МО Ардонский район провели акцию по профилактике пожарной безопасности для детей в лагерях с дневным пребыванием.

Председатель некоммерческого партнёрства «Комплексные системы безопасности», руководитель регионального Комитета по средствам технической безопасности «Опора России» Северо – Осетинского отделения – Алан Кантемиров с заместителем Главы АМС – начальником Управления образования АМС МО Ардонский район – Заурбеком Магомедовым, и методистом по безопасности Управления образования - Казбеком Лолаевым посетили лагеря с дневным пребыванием детей в школах г. Ардон.

С детьми провели беседы, как стать смелым и отважным юным пожарным или спасателем. Алан Кантемиров подарил ребятам книжки – раскраски с разными интересными иллюстрациями. Такие акции, в увлекательной игровой форме формируют у детей необходимые знания и навыки по обеспечению пожарной безопасности.

А+ А-