Дети из реабилитационного центра "Доброе сердце" г. Владикавказ выехали в п. Бекан на отдых

17 сентября 2018

Дети из реабилитационного центра "Доброе сердце" г. Владикавказ в количестве 19 человек дружной и весёлой компанией, в сопровождении воспитателей выехали в п. Бекан на отдых, который организовали меценат ООО "Ир-Фиш" и ИП Таймураз Ватаев.

деток ждали невероятные конкурсы и квесты, чудеса и приключения, состоялись интересные конкурсы и зажигательные танцы. В течении дня ребята развлекались от души. Очень интересным и познавательным было шоу с профессором химических наук Энджеем из шоу "Отрывашки", где вместе с детьми он проводил увлекательные химические фокусы с искусственным льдом, моющим средством. Ребята с удовольствием и очень активно участвовали во всех опытах. Ростовые куклы помогли детям прикоснуться к своим любимым персонажам из любимых мультфильмов и окунуться в мир фантазий, а мыльное шоу украсило небо над головами.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ардонскому району провели с детьми профилактические беседы, рассказали о правилах личной безопасности, раздали памятки. Инспектор по пропаганде ОГИБДД ещё раз напомнила детям о правилах дорожного движения. От имени начальника ОМВД России подполковника полиции В. С. Годзоева ребята получили сладкие подарки.

Незаметно для всех праздник подошёл к концу. Много положительных эмоций и детских улыбок! В каждом ребёнке были заметны радость, положительные эмоции и оптимизм.

Организаторы мероприятие сумели организовать действенную помощь, чтобы такие дети смогли обрести уверенность в том, что ты не один. Ведь, как говорят, главное - не подарки, а простое человеческое внимание.

А+ А-