На базе МБОУ СОШ № 3 прошёл семинар-практикум для молодых учителей и директоров школ Ардонского района, тема «Организация работы с молодыми и начинающими специалистами»

09 ноября 2018

На базе МБОУ СОШ № 3 прошёл семинар-практикум для молодых учителей и директоров школ Ардонского района, тема «Организация работы с молодыми и начинающими специалистами».

Цели мероприятия: формировать у молодых учителей потребность в непрерывном самообразовании; помогать учителю, опираясь в своей деятельности на достижения педагогической науки и передового педагогического опыта, творчески внедрять идеи в учебно-воспитательный процесс; способствовать формированию у педагога индивидуального стиля творческой деятельности. 

Мероприятие началось в актовом зале школы, где Врио начальника Управления образования Роза Хестанова и директор МБОУ СОШ № 3 Ачеев В.Х. поприветствовали гостей семинара и пожелали плодотворной работы. Затем семинар плавно переместился в классы, там молодые учителя присутствовали на мастер-классах, которые представили учителя школы, а также осмотрели выставку «Радуга талантов». По итогам семинара был проведён круглый стол.

А+ А-