Минпросвещения России поможет школьникам подготовиться к ЕГЭ-2019

12 марта 2019

Как сообщается на сайте Минпросвещения России, ведомство в официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/ege) запускает серию разъяснительных лекций по всем предметам ЕГЭ-2019.

13 марта 2019 года серию открывает онлайн-консультация по профильной математике, которую проведет Алексей Владимирович Доронин – учитель математики высшей квалификационной категории московской школы № 1520, старший эксперт предметной комиссии по проверке ЕГЭ по математике по городу Москве, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года – 2011». Алексей Владимирович расскажет, каким будет вариант ЕГЭ по профильной математике в этом году, как правильно распределить время, оставшееся до экзамена, на какие моменты в решении сложных задач (13–19) нужно обязательно обратить внимание при выполнении тренировочных вариантов, какие ресурсы будут полезны и эффективны на финише подготовки.

В ходе онлайн-трансляции можно будет задавать вопросы и получить ответы в режиме реального времени.

Запись онлайн-консультации «ЕГЭ по профильной математике – 2019» по окончании трансляции будет сохранена.

Время онлайн-консультации: с 17:00 до 18:00 мск. Расписание трансляций в официальном сообществе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

А+ А-