В рамках Всероссийского Фестиваля науки в 2019 году проводятся конкурсы, нацеленные на развитие самостоятельной творческой и исследовательской деятельности молодежи

08 июля 2019

В 2019 году стартовал IX Всероссийский Фестиваль NAUKA 0+ - крупнейший научно-популярный проект в области науки и технологии.

В рамках Всероссийского Фестиваля науки в 2019 году проводятся конкурсы, нацеленные на развитие самостоятельной творческой и исследовательской деятельности молодежи. Конкурсы позволяют выявить талантливую молодёжь, которая сможет в дальнейшем проявить себя как в науке, так и творчестве.

Конкурсы проводятся под эгидой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Российской академии наук и Правительства Москвы.

Учитывая высокую значимость выявления талантливой молодежи для развития российской науки, просим проинформировать заинтересованных лиц организаций о проведении конкурсов Фестиваля.

Участие в конкурсах бесплатное.

Контактный телефон по организационным вопросам: (495) 547-13-25 доб. 751 (Рознатовская Н.Г.).

С подробной информацией о конкурсах можно ознакомиться на сайте: http://science.festivalnauki.ru/konkursy-vserossiyskogo-festivalya-nauki-2019.

А+ А-