Извещение о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета АМС МО Ардонский район

13 декабря 2019

Извещение о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета администрации местного самоуправления муниципального образования Ардонский район социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в 2019 году.

Организационный комитет по подготовке и проведению конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета администрации местного самоуправления муниципального образования Ардонский район социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в 2019 году объявляет отбор уполномоченной организации.

Положение об отборе уполномоченной организации, форма заявки на участие в отборе, критерии и порядок оценки заявок на участие в отборе, их содержание и значимость приведены в прикрепленном файле.

Даты начала подачи и окончания приема заявок на участие в отборе: с 10 декабря 2019 года по 13 декабря 2019 года.

Место и время подачи заявок, адрес электронной почты и контактные телефоны: РСО-Алания, г. Ардон, ул. Ленина, 57а, каб. 5, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., телефон:8 (86732) 3-01-75. Заявки принимаются в рабочие дни с 9.00 до 13:00. Перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

- Приказ № 124-Д от 2019-12-10 "О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета АМС МО Ардонский район социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в 2019 году".

А+ А-